AG Team

#БИТВАНАЛЬДУ: Рустам Фатхутдинов занял 3 место на 1 этапе

8 и 9 февраля на арене спортивного комплекса «Усады» прошел первый этап Чемпионата Республики Татарстан по ледовым гонкам «Битва На Льду 2020», участие в котором приняли самые титулованные спортсмены России.

Автогонщики AG Team показали мастерство вождения по скользкому льду на коротком ледовом треке (трасса протяжённость 1150 м, ширина виражей 12-22 м), захватывающую гонку на «выживание автомобиля» (маневренность), мастерские приемы, быструю езду, управляемые заносы и другое. Ледовая гонка подобного формата проходила впервые. На соревнования заявилось 30 пилотов участников в зачетную дисциплину «1400» и «1600».  За AG Team выступали: Рустам Фатхутдинов, Ильдар Рахматуллин, Ильхам Рахматуллин и Тимур Тимерзянов.

Рустам Фатхутдинов показал лучший результат для команды - 3 место в субботней гонке класса "1400"!

Во второй день соревнования наивысшие достижение было у Ильдара Рахматуллина - 6 место. Рустам Фатхутдинов стал 7-ым. Ильхам Рахматуллин - 8-ым, Тимур Тимерзянов сошёл из-за технических причин.

Также была вручена награда за поддержку и развитие автоспорта Республики Татарстан руководителю команды AG Team - Айдару Гузаирову, а также пилоту команды "Тимерхан" - Раису Минниханову.